Händler

Hier finden Sie Händler aus Deutschland, Schweiz und Luxemburg die roc Produkte vertreiben und Ihnen auch Vor-Ort zur Seite stehen.

Frank Müller

Ihr Ansprechpartner für das Rheinland und Umgebung
“mbm-Computer e.K.” Bahnhofstr. 9 50321 Brühl Tel: 08367-31 10 10 E-Mail: frank_rheinland@roc-kasse.de  

Emilia Kabatek

Ihre Ansprechpartnerin für Berlin und Brandenburg
Tel: 08367-31 10 10 E-Mail: emilia_berlin@roc-kasse.de

Marco Ball

Ihr Ansprechpartner für die Pfalz
Mühlstr. 11 76857 Wernersberg Tel: 08367-31 10 10 E-Mail: marco_pfalz@roc-kasse.de

Erich Meier

Ihr Ansprechpartner Großraum Mannheim
“Technikhilfe Meier” Ruchheimer-Str. 26 67136 Fußgönheim Tel: 08367-31 10 10 E-Mail: erich_pfalz@roc-kasse.de

Bruno Ringeisen

Ihr Ansprechpartner für die Südliche Schweiz
“HotelPac HC System AG”

Bahnhofstrasse 10

CH-3900 Brig

Tel: ++41 (0) 27 971 27 74 E-Mail: Bruno_schweiz@roc-kasse.de

Kurt Berchthold

Ihr Ansprechpartner für die Nördliche Schweiz
“Berchtold Kassen” Grundacherstrasse 18 CH-6207 Nottwil Tel: 08367-31 10 10 E-Mail: kurt_schweiz@roc-kasse.de  

Raik Schubert

Ihr Ansprechpartner für den Norden
Reiherweg 12 23970 Wismar Tel: 08367-31 10 10 E-Mail: raik_norden@roc-kasse.de